
Усилитель адгезии для педикюра LCN Connex Silver Plus 10 мл (Оригинал)
849 ₴
- В наличии
- 0 (800) 21-18-15(звонки с мобильных бесплатно)
- +380 (44) 383-67-26
Усилитель адгезии для педикюра LCN Connex Silver Plus 10 мл
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему декоративные средства, которые мы наносим на ногтевую пластину, держатся на ней? Главный фактор, который влияет на качественное сцепление покрытия с натуральным ногтем – это правильная подготовка ногтевой пластины. Этот шаг включает в себя очищение ноготков от естественных масел, влаги и остатков уходовых продуктов. В результате получается чистая поверхность, которая и является идеальной основой для успешного долгосрочного маникюра и педикюра.
Немецкий бренд LCN создал уникальный усилитель адгезии с антимикотическим действием для протезирования ногтей системой Wilde-Pedique. Бескислотная формула безопасна для здоровья ногтевого ложа и предназначена для влажных, жирных или нормальных ногтей. Благодаря инновациям бьюти-продукт гарантирует стойкий нейл арт, решает проблему лифтинга, защищает от пожелтения, расслоения и трещин. В состав входит Piroctone Olamine и коллоидное серебро – ингредиенты, которые предотвращают, останавливают развитие грибковых заболеваний. Рецептура не лечебная. Грунтовка Connex Silver plus наносится перед базовым слоем. Высыхает за 2 минуты на воздухе без светового прибора.
Состав
Alcohol Denat. HEMA Aqua Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate Colloidal Silver Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate Piroctone Olamine p-Hydroxyanisole
Этот продукт не содержит ингредиентов крупного рогатого скота, овец, козы или других животных. Нет риска заражения BSE, поскольку все ингредиенты являются синтетическими или натуральными растительными.
Применение
Нанести на обработанную ногтевую пластину или ногтевое ложе.
Сохнет через 2 минуты на воздухе.
Не содержит кислоты и не обладает лечебными свойствами. Только профилактические.
После наносить гель (Wilde-Pedique) и топ (Wilde-Pediseal).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LCN |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения | Ногти |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Объем | 10 мл |
| Другое | |
| Возраст | 18+ |
| Время применения | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Тип ногтей | Нормальные, Жирные, Влажные |
| Проблемы ногтей | Трещины, Раслоение, Пожелтения, Лифтинг, Грибковые заболевания |
- Цена: 849 ₴

